Keysight Technologies

Компания Keysight Technologies представляет две новые линейки цифровых многофункциональных осциллографов бюджетного ценового класса в линейке приборов InfiniiVision. Вся линейка получила обозначение Keysight InfiniiVision 1000 series X и состоит из двух групп. Осциллографы для целей образования с буквенным EDUX1002A и EDUX1002G, и запоминающие осциллографы общего назначения ряда DSOX 1002A и DSOX 1002G.

Главной особенностью новых изделий является использование в конструкции электронных элементов и микросхем собственной разработки и проверенных в линейке приборов среднего ценового класса InfiniiVision 3000Т, а также весьма конкурентоспособные цены новых устройств.

Новая серия недорогих осциллографов бюджетного ценового класса Keysight InfiniiVision 1000 series X включает модели с верхней границей полосы пропускания до 50 МГц, до 70 МГц и до 100 МГц, использующие уникальные технологии, успешно применяемые в топовых моделях компании Keysight. Новые осциллографы бюджетных серий отличают широкая функциональность, присущая профессиональным измерительным приборам, лучшее в отрасли специальное ПО для анализа и интеграции измеренных данных, опциональное расширение функционала до измерительных возможностей комплекса из 6-ти приборов, размещенных в одном компактном корпусе.